Подскажите, пожалуйста. Реклама, присланная в мэйловский ящик, навеяла идею. Подарить на НГ ребёнку планшет. Игрушечный, но развивающий. Ребёнок пяти с половиной лет, но немецкоговорящий. Можно у нас что-нибудь купить за оставшееся время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хочешь совет? Не знаю, сколько стоит планшет игрушечный в России,
но... если это в пределах 20 евро, поменяй рубли на 20 евро и
подари немецкому пятилетнему малышу 20 евро.
Убеждена, что он деньгам обрадуется куда больше, чем планшету русскоязычному
и даже немецкоязычному Ибо он себе купит всё, что захочет сам)
Детки наши немецкие похожи на американских -
деньгам в подарок радуются гораздо больше, чем иному подарку.
А для 5-ти летнего мальчика 20 евро совсем немалые деньги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
За 2 Тыра От Билайна, и Набить Его Развивающими Игрушками и Мультами На Немецком!
Купите ему обычный, нормальный планшет. Детским его сделают установленные программы и игры.
Надо у немецкоговорящего Путина спросить...