А, если я вдруг стану дядей, Вы с большим удовольствием будете на мои вопросы отвечать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оставайся тётей сексуалистой ))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нет)
Верховный Наставник (142162)
привет, Алискин!!!! давай, становись дядей --- симпатиШным,
порядАШным и вумным!!!!! и чтоб фамилиЕ твоЁ было ---Алискин!!!!
Это с какого хрена?
Привет, Алиска!
дядя Алиса?))
нее...не надо......) так лучче))
Хранитель Истины (325784)
Нет.) Здесь есть люди,чьи вопросы мне нравятся.)Эти вопросы грамотны,остроумны,красиво построены.)И на такие вопросы я всегда буду отвечать с удовольствием,будь вопрошающий хоть среднего рода!)))
Добрый вечер,Алиса!) Не надо дядей становиться...)
Просветленный (637813)
ни надо))) уморила
Наставник (57548)
Докажи, что ты дядя - покажи сиськи.