Бывшие комбаты Коломойского готовят третий Майдан.... это конечно не новость... а как считаете - Кто будет после Порошенко ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Порошенко 2 будут его называть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Петр Алексеевич им голову оторвет и быстро.
Так Беню Коломойского и поставят , чего мелочиться .
Он очень колоритно будет смотреться в роли Президента Украины ...
Верховный Наставник (191141)
Странная привычка у них-прыгать зимой на площадях.
Верховный Наставник (157796)
Неужели.. дама с косой(((((((
Гроссмейстер (7385)
Это уже не важно, ведь в Украине есть свой генерал - губернатор этой колонии Джо Байден, но американцы не умеют управлять большими колониями, в отличии от британцев, это не просто большие деньги а очень большие деньги надо вложить, одно дело гадить России а другое дело содержать колонию в 40 мил. человек, сенаторам США это не нужно, они уже по тихому начинают сливать Украину, есть конечно ими принятый закон о выделении денег для Украины без согласия Сената по желанию президента Обамы, но это пук в воду, ведь простые американцы не знают что это за страна такая Украина и почему Обама тратит деньги их простых налогоплательщиков на какую то неведомую Украину которая хрен знает где находится
Мудрец (13039)
это будет уже не майдан а военный переворот