Тебя мучает временами бессонница из-за того,что тебя что-то сильно волнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Она меня мучает, а я получаю от этого удовольствие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Да, бывает и так
Да. Когда сильно о чем-то тревожусь или чего-то боюсь, не могу уснуть, и ощущаю прям физически, как меня "ломает" от этих эмоций.
"-"
Наставник (64047)
) не знаю , временами не хочется спать
Наставник (67847)
иногда когда слышу чужие мысли о себе не очень хорошие....а так то сплю как младенец)
Не всегда бессонница может мучать. И тоже самое алкоголизмом не страдают а им наслаждаются.
Поэтому кому бессонница это не так и плохо, но если она есть то мысли о том как уснуть или что делать на следующий день (например какие планы сделать). А волновать может и другое даже выспавшись.
Наставник (75261)
По молодости было, переживала из-за каждой фигни... сейчас такого нет почти, ну только если уж совсем что то ужасное случится.
Верховный Наставник (143982)
Да, уже месяц не сплю, просыпаюсь через каждые 30 минут, мозг не отключается совсем