Вот идешь ты такой красивый, а женщины...так и падают к ногам..Что делать будешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Перешагивать, чтоб сапоги не испачкали.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я не настолько мечтатель....
Наставник (99090)
Не буду им наливать больше! )) Здрасти!
Наставник (35510)
это не про меня....

приветик)
Верховный Наставник (198144)
Пинать))))
Верховный Наставник (112947)
Главное, чтоб не под колеса Привет!
Советник (3832)
у мну на рынке дэ я торгую медком-тетьки пытались привязать ка мну кликуху Ален-Делончик.я им свой позывной впарил-зовут теперь_ СКИФ.ну ненаравицо мну этать Дэлонъ.отакъоть.
Идти, куда шёл!
Мне не превыкать !!!
Верховный Наставник (139012)
не к ногам, а пусть по сторонам в штабеля сразу складываются. а то споткнусь ещё...)