А почему в книгах, которые пишут женщины, нагнетпются всякие ужосы? Петрушевская, Толстая, Улицкая... Странно как то... Что не писательница, так непременно не жизнь, а сплошной дурдом?

С кого они портреты пишут, где разговоры эти слышут?)...
Все зло от женщин?)... Не пора ли их сократить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30663)
алкоголь на них разрушительней действует )) и не только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
ХЗ. Я эту бурду не читаю.
Верховный Наставник (104244)
Вы,видимо не читали их книг.Обычные женские истории.Ужасов нет.Для ужасов есть Тармашев.Вы его почитайте.
.
Наставник (27966)
феминизм виноват. сокращать не надо, ведь вашего мужского полку прибыло...
Наставник (49283)
фантазии свои осуществляют на бумаге))),недаром говорят,что женщины более жестокие,коварные и т.д...всех переплюнула Шилова,мне кажется..
У женщин душевная организация тоньше, чем у мужчин. Они как кошки более восприимчивы к тайному, незримому и более чувствительны. Видели как кошки вглядываются в темноту? Возможно там кто-то невидимый присутствует. Именно кошки, коты в это время храпят.
А мужской мир жесток. Женщины-писательницы сублимируют в творчество боль от душевных ран. А мужчины в агрессию.
Скажите, что это не так?
Мудрец (11613)
прекрасные это писательницы по любому.