Напомните мне, для рук пололенце у каждого свое? для ног - у каждого свое? Ну хоть кто ни будь, дайте схему, как вы размещаете такое количество полотенец в вашем раздельном санузле!

про банные не спрашиваю - их я знаю, где развешивать)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пля...я писец какая не хозяйственная.....все шестеро одним полотенцем руки вытираем...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ноги пля тоже....писец Жозя я в депрессию пошла.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104134)
Нас всего двое.Поэтому у нас все полотенца спокойно размещаются в ванной.Для ног,лица и банное у каждого свое,а для рук-одно общее.Когда жили большой семьей,то приходилось некоторые полотенца друг на друга вешать.
Хранитель Истины (383097)
Ну, сейчас нас двое Поэтому все помещается...а вот ,когда ВСЕ тут тусовались....мда...была проблемка))
Верховный Наставник (154052)
У нас для ног нет. Просто ноги никто не моет.
Просветленный (714465)
Утром душ приняли, банные полотенца не веревку в ванне повесили. полотенца для рук и лица висят на крючках на стене. Отдельно для ног нет. Я ноги так же чисто мою , как и все остальные части тела. поэтому раздельных полотенец в этом вопросе не понимаю.
пилять, больная тема, нас трое полотенец.....куева туча, вот чё они, мужики мои, ими вытирают для меня загадка, где чьё и для чего конкретно не поймёшь, убирала, оставляла три, к вечеру опять их 10((( так чтьо вытираюсь всеми подряд и всё подряд
Верховный Наставник (105284)
Для рук у нас одно висит-для всех)
а полотенца для ног вообще нет...ноги отдельно никто не моет, моемся уже целиком и вытираемся большим банным полотенцем) у детей свои с картинками детскими)