Каким образом Китай сможет забрать свои 3 млрд., проплаченные Украине за зерно...? Или простит...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7450)
Заберёт земли в аренду, в счёт долга, и китайские "крестьяне" будут выращивать на них напичканные химией овощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
америка попросит китай подождать..
органами отдадут.
Верховный Наставник (110919)
Да никак! Но и не простит - подождет и вернет сторицей!
Гроссмейстер (6803)
А зачем ему эти три милиона? Ему нужно зерно, он получит его обычным образом морским путём.
Пусть бандеровцами забирает.