Зачем надо вступать в Таможенный союз армянам и киргизам если новый российский врач Онищенко+

всегда найдет повод ввести санитарные ограничения для поставок сельскохозяйственной продукции "друзей" в Российскую Федерацию?
если ему забашляют крупные российские холдинги и афелированные структуры
Дополнен 9 лет назад
а в Белом доме "поддержат"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (199267)
Дикий санитарный врач Онищенко....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Не найдёт, если не будут хитрить как батька, и считать всех вокруг дураками.
Если бы у бабки был ч л е н - она бы была дедкой.