ты уже ТОЧНО знаешь, в какой стране будешь 31 декабря?))) или любишь сюрпризы!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дома или в Бельгии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаешь 12 российских десантников заблудятся в Минске?
Верховный Наставник (100775)
знаю..
в России
Верховный Наставник (141304)
намекаете баньку посетить с друзьями?) посадють на самолет и ту ту)
как то мне до Нового года все равно. не любитель его праздновать.
Верховный Наставник (109362)
сюрпризы не очень люблю, но при этом никогда точно не знаю, на какой из планет буду на следующий день...а до 31 декабря ещё дожить надобно...
Верховный Наставник (140568)
Я лично буду в Люксембурге 31 декабря.