Народ, кто нибудь уже ездил в крупный магазин затариваться на НГ? Как там вообще, есть что покупать или пусто на полках?

Как вообще обстановка? Город пишите..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Полные полки разных разностей.
Питер.

Гречка тоже есть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Одни ёжики остались... )))))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Наставник (88080)
Был в Метро и еще паре... В магазинах электроники... У нас, в Кузбассе, есть все, полки полные, цены - чуть-чуть на смартфоны...
Верховный Наставник (185296)
Всё абсолютно есть! Только народ с выпученными зенками, взмыленные, с тележками набитыми всякой куйнёй)))))
Такое впечатление , что ВОТ НАЖРУСЬ И НАПЬЮСЬ НА НОВЫЙ ГОД - МОЖНО И В МОГИЛУ))))
Шампусика купил ящик!)
Верховный Наставник (124602)
всё как обычно.
Просветленный (503971)
У нас в магазинах полно всего..
Хранитель Истины (306704)
У нас, как в ГрЭции - все есть! и дажы кризис! (Питер)
Верховный Наставник (109362)
уже ездил на крупный книготорговый рынк в дк им. крупской...затарился там...на полках появилось множество новых книжек...
обстановка тревожная - продавцов больше чем покупателей...пишу город: сян-питербурх
Москва. Вчера была в Ашане. Полки не пустые, но ассортимент определённо стал хуже. Даже новогодних подарков для детей не такое изобилие, как прежде. Цены выросли
Мудрец (19112)
Маленький выбор козьего сыра.
Хамона не было ( а может эт я просто не знаю, как он выглядит)))
Помидоры подорожали, мандарины подешевели. ))