А как машину правильно обмыть?Есть та традиция шампанским поливают.А вот своя традиция-по русски?

Есть???
Вот сколько много всего-учту!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ключики в рюмашку чуток)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
с коллегами на работе так обмываешь....каждое колесо, каждый цилиндр и т.п.
Верховный Наставник (181180)
на каждое колесо по рюмке...
Мудрец (13799)
номера обмывают,а не машину)
Верховный Наставник (120954)
Покаж,что там обмыть надо))
ДароУ))
,,,
Верховный Наставник (174054)
Ну ОБМЫВАТЬ ее не будем примета уж слишком плохая
А вот СПИРТИКОМ помоем,, что б краска держалась долго, не тускнела

Главное, после того как Помыл, за руль садись трезвым! А то станешь ПЕШЕХОДОМ!!!

И подарочек тибе

Мудрец (21096)
У них шампанским поливают, а у нас по традиции антикоррозийкой. Ну, мовилем там, ноксудолом
А оставшийся - пьют.
Наставник (97454)
Ватак например;

Тожы абмывали, радывались пади...