Хочу с нового года начать новую жизнь! Может подскажете что,совет полезный дадите,с чего начать

и чем закончить))))))))) Шучу про (закончить))))))
Кто начинал,поделитесь пожалуйста рецептами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Удали свой ак за 300 рублей, и начни с ученика всё заново как Я))))))))))))))ахаххахаха))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522140)
Начать НОВУЮ жизнь надо с нового видео..))))))))
задать себе вопрос -"чего я хочу?" .написать все на бумаге и начать действовать.
Спортом заняться?
умереть и родиться)))
только так начинается новая жизнь)))
и это вопросы человека, который вот-вот махнет на карибы)))
живи уже как есть!
Верховный Наставник (154052)
Проиграть все и поселиться под мостом.
Оставьте в старом году ВСЕ обиды,Старые вещи и вредные привычки,и будет вам СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
Хранитель Истины (419456)
Мебель переставь и прическу поменяй....Не поможет, попробуй жену сменить....)))Если серьезно, к меня тоже какой-то ступор...ничего не надо...))))))))
Хранитель Истины (382975)
Я в один из Новых Годов...просила курить Ну, просто пачку в прихожей бросила и решила ,что больше НЕ КУРЮ,НЕ курила целых 6 лет!!! Честно!Пачка так и валялась на полочке в прихожке.