В судьбу верите?)))

Почему да, почему нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371180)
однозначно да ибо проверено оное неоднократно однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы сами и есть своя судьба))) наше завтра)) зависит от нашего вчера))
Хранитель Истины (422594)
Мне всегда был непонятен этот вопрос...КАК можно верить или не верить?...То, что предписано или то, что случается?...)))И как мое ХОЧУ на эту судьбу влияет?...))))))
Просветленный (794109)
Я только никак не пойму, насколько я на нее могу повлиять) В последнее время я поняла, что практически не могу))
Хранитель Истины (383108)
Верю в дороги, которые мы выбираем)