интересно.. а что нынешнее молодое поколение украинцев будет рассказывать своим будущим детям по Русского Человека ?

не знаю.. мне кажется что будут нас изображать со свастикой на рукаве...(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181569)
Да нет... Свастику они нам не доверят... ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пришли пиз ды нам навалили))))
Верховный Наставник (185296)
А куй с ним, с молодым поколением украинцев... Мы в России живём!!!
Верховный Наставник (100775)
скорее всего как снежного человека
Мудрец (16942)
пойду в педиатрию проверю кому там можно нарисовать свастику на лбу , а кто все еще расово верный у.