.
Мудрец (16257)

Народу полно , лимит на вопросы большой , а самих вопросов с гулькин нос .. Хватит халтурить !

Давайте начинайте работать ! А то ишь , баллы собирают ! Как не стыдно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (729)
У меня такой перерывчик был огромезный. Я навык потеряла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
вот и тут на работу гонят . отдохнуть не дают . расслабиться
Мил человек ты мне скажи просиживая попу в кресле и зарабатывая баллы тратя при этом электроэнергию, ты что полезного делаешь?

Неужто потом на базаре баллы продаешь? )
Советник (2979)
Я и на "мыле" особо на заваливал вопросами, как то больше отвечать нравилось и то по настроению :) Ничего, с каждым днем нас все больше! Скоро тут жизня закипит!