Как думаете простые кубинцы захотят предать Коммунистический Интернационал что бы+

кушать не по талонам и ездить на подержанных фордах девяностых и начала 2000 годов, а на не раритетных авто конца пятидесятых или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181404)
Ну-у-у-у, я не коммунист, никогда им не был, идеи у них тоже есть хорошие, но, если есть выбор, как жить, как на Кубе, или как в Афганистане, Сирии, Ливии, Ираке, Украине, наверное я всё таки отдам предпочтение Кубе. Беда Кубы в том, что она находится под боком жирных, зажравшися передастов, даже Россия, с трудом смогла удержаться на ногах, после удара этих дебилов, чего уж говорить о маленькой Кубе? А с другой стороны, посмотрим на такой же маленький Вьетнам. После того, как уроды, благодаря советским презервативам, были оттр аханы вьетнамцами, сейчас страна развивается и цветёт! Но они далеко от уродов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
да за халявный тырнет и айфон они фиделя живьём зароют)))
Верховный Наставник (159595)
захотят...те каторые верят вранью...как верят те, которых использовали и пользуют в чужой игре...