Чего у вас там на обед? Показывайте давайте!))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Пьянка-гулянка у нас в обед была, вот что)) Еле выползли из-за стола
Рыба в тесте, рулетики куриные, корзиночки мясные, шампиньоны фаршированные, пирожки с разными начинками, фрукты-овощи, конфеты, про нарезку и бутерброды вообще молчу...
Фотки? Есть, конечно)) По понятным причинам показывать не буду, а в личку могу прислать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у меня твоя салянка )!)
сАСиска)) Чё её казать, все знают как оне выглядят)))
Хранитель Истины (422871)
Пельмени взяла на пробу....Отличные самолепные и вкусные....Завтра куплю к НГ, на листы наклею....типа сама навертела....))))
Хранитель Истины (288233)
Показываю

Конь на обед,молодец на ужин.Злая я нынче,ну чисто Баба Яга)))
Просветленный (714943)
Куриная лапша, салат из капусты и гуляш с жареной картошкой
Верховный Наставник (154052)
Вода. Жизнь боль....
Верховный Наставник (100076)
Винегрет у меня, и суп с фрикадельками)
Просветленный (794109)
Щи вон варятся))
Наставник (25471)
Шурпа. Сварила, а не хочу есть. салатом обойдусь.
Мудрец (22635)
утка

холодец со вчера остался ,сейчас картошки отварю и будет мне счастье
Наставник (97797)
Уже не могу. Уже все во мне. Рыба запеченная, вчера от ужина оставалась.