ребят,серьезн..))) ЧТО обязательно должно быть на столе ..встречая Год Козы?)))

вчера просто наржались..прямо говорю...выбирая символы на Новогодний стол ..решили что будет много салата и купили козу большую сувенирную из соломы и глины)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89040)
лично у меня мандарины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Наличие Баранов Верующих в год Козы.
Только не НА столе, а ЗА столом.
Верховный Наставник (125128)
Осетрина.
Икра.
Коньяк прасковейский
Верховный Наставник (100775)
капуста.. голубцы например..

Привет!
Мудрец (13443)
Капузда))) Больше овощей)
Верховный Наставник (103684)
Как всегда:оливье,селедка под шубой,холодец,водка,шампанское,вино,а да-мандарины!
Верховный Наставник (159364)
ведро...шоб весь год доить ...козу...или козла...