Вы тоже считаете,что девушка которая оказывает экскорт услуги занимается ничем инным как *цией? ))))

Прости ту цией..* )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Деньги не пахнут, я не считаю что она про ститутка. Если бы я могла я бы именно так и зарабатывала, но я не умею Ахаца нормально, посему сижу в кабинете и листаю бумажки Ахахах)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Под *цию можно закамуфлировать все что угодно))))) Эскорт-услуги,массаж итд,только суть от этого не меняется)) Их ипут и платят за это деньги!
Наставник (83888)
нет,она знает как минимум 3-4 иностранных языка и сопровождает на приёмах и встречах,а ахаться..это, как бесплатное приложение...не хочет,не ахается.Это обговаривается сразу..
Просветленный (514532)
Не знаю..)))меня никто этим заниматься не зовет)))))))