ну ладно, пока есть не начали , вопрос)) В сексе есть противные зрелища?)) или тут что естественно, то не безобразно..(я с этой поговоркой не согласна, кстать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11912)
со стороны вообще многое смотрится как то не очень..)
ну кроме постановочных моментов конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) ну пра ноздри ты паняла)) Верунь)0 приветули)
Верховный Наставник (139012)
вопрос что считать естественным) я с ней тоже не согласен) а вообще всяких извращенцев наверное хватает)
Советник (3832)
состороны-да.В моем НИМА.
ты меня знаешь, я занимаюсь этим тока в миссионерской позиции 20 минут по субботам,
и больше ни ни, ничего лишнего