А ЕСЛИ сейчас Вы понюхаете СВОЁ кухонное полотенце..чем оно воняет?))...(вн)...

..просто видимо у меня шиза по этому поводу..как не приеду в гости к своим друзьям..ни бегут сразу менять их..спрошу руки вытереть..берёшь..а тааам..млять я бы сразу выбросила с этими запахами))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (7964)
Это я свекровушке покупаю и всё время дарю наборы салфеток и полотенец...
Прихожу,опять тряпка висит))))) а вместо губки для мытья посуды сшитая в несколько слоёв из старых колготок тряпочка))))Люблю её,классная тётка,но вот такая ...неисправимая плюшкина))))
Я всю эту хрень выкидываю,а она каким-то образом опять материализуется обратно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
У меня чистой выглаженной тряпкой.
Наставник (90050)
У меня бзик на чистоту.
Всё должно сиять и приятно пахнуть
Наставник (50482)
может они в туалете им подтираюца))
Верховный Наставник (127565)
Ну не хотел я сегодня стирку делать...! Ладно пойду с тётей Асей общаться...)
Наставник (93172)
У меня бумажные полотенцы....а из мусорки я ничё не нюхаю...:-)
Наставник (83226)
у меня их вообще нет
Хранитель Истины (266681)
а мы кухонным полотенцем руки не трём... для этих целей в ванной висит
Мудрец (16933)
Странно, что они до сих пор зовут Вас в гости...
Наставник (86597)
Кухонные( всегда имеются два ) - пахнут ванилью или утюгом и чистотой. В ванной хорошим мылом .
Верховный Наставник (170799)
ага ...щас пошла нюхать...
Верховный Наставник (213861)
Я меняю кухонные полотенца каждое утро, сегодня я только раз вытерла руки после мытья посуды, поэтому оно ничем не воняет.
Хранитель Истины (286673)
Красиво друзей опустила...
Не вижу проблемы...можно носить с собой носовые платки или салфетки...
Наставник (77691)
У меня не только полотенце,даже тряпка кухонная ничем не воняет.
Мудрец (18222)
))) На кухне чистенькое только что повесила!))) Быстро руки мыть в ванную!))) Там тебе спецом висит свежее маленькое полотенчико!
Гроссмейстер (7037)
Может еще половую тряпку понюхать?
Верховный Наставник (105284)
у всех пахнет исключительно клубникой
и какают все розочками))
У меня полотенце дественно-чистое, я всё ап штаны вытираю.
Просветленный (652660)
Давно избавилась от кухонных полотенец.
Бумага - для рук, тряпки для мытья посуды и вытирания стола.
Тряпки меняю ежедневно.