Хранитель Истины (281600)

Деваньки )!) Как у вас любимые мужья в нелюбимых превращаются )!) ?? От чего метаморфозы такие )!)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну я на этот вопрос ответить не могу......))))))))))))и надеюсь никогда не отвечу)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я тебя сейчас окончательно добью, да))))
У меня он изначально не любимый))))
Ну, не у всех браки заключаются на небесах, ДимАчка))
У меня имел место быть дьвольский контракт))))
Я те уже ответила! Самообман бывает, принимаешь влюбленность за любовь...
Верховный Наставник (154052)
Появляется новый, еще более любимый)
Мудрец (24310)
разочаровываешься в человеке...потому и вот...когда понимаешь что он уже и на цветы не способен, и придираться по мелочам начинает, и из дому а не в дом всё...когда перестаёшь понимать и принимать мотивы его поведения! вот..
Просветленный (710994)
От поведения их свинского,от мелочей бытовых..знаешь..тут три раза пнуть чтоб мусор вынес,здесь 10 раз повторишь помой за собой кружку,там не раскидывай везде деньги..Вроде мелочь..А в кучу когда собирается,я его в прямом смысле хочу убить...
когда человек в конфетно-букетный период хоть в икону ставь,а поженятся все это в пух и прах...понимаешь,что не все то золото,шо блестит....а по мелочи и хуже ребенка...поэтому многие или терпят или под зад...друг друга...
Мудрец (13443)
И не говори, сегодня любимый, завтра готова прибить)) Но никому не отдам этого заразу)))
Верховный Наставник (165098)
Меня больше интересует вопрос: как он обратно в любимого превращается?))) Причем с завидной регулярностью)))
Верховный Наставник (125672)
с возрастом все усугубляется: и через 10 лет какая раздражающая мелочь может превратиться в причину развода...........
Хранитель Истины (419645)
Допустим, люблю я кашу....Но ведь если каждый день каша...каша....до тошноты ведь доведет...)))Вот и добавляешь, где соли побольше, где сахару....А где и на хрен пошлешь...))))))))Опять же....маслом кашу не испортишь...)))))Потому и не разводятся....))))))
Верховный Наставник (103249)
незачем любить потому что..