а Вам слабо выложить свои паспортные данные и свид.о гос.регистрации на право на недвижимость?)

и на движимость))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428020)
Слабо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да, слабо.
Хранитель Истины (306753)
Нету у меня таких сложных документов.
Мудрец (11711)
я то харей тут своей не свечу))
а паспортом-то легко))
Наставник (52382)
Хранитель Истины (298320)
ну да...мож тебе еще и 2НДФЛ тут выложить?))))))))
Верховный Наставник (132929)
А вам слабо выложить реквизиты ваших банковских карточек?

Всякое действие должно быть осмысленным и иметь цель. "На слабо" берут только школьников начальных классов.
Нет?
Верховный Наставник (225175)
для чего ?..

если мне потребуется, я могу узнать всё о любом гражданине РФ, а если постараться, то и об ИГ...
Хранитель Истины (266800)
нет...не слабо...а надо ли?... думалка-то работает не только у тех, кто считает себя самыми хитрыми...