Модернизированный стратегический бомбандировщик ТУ-160 "Белый лебедь" теперь будет невозможно+

сбить новейшей американской системой ПРО? Если без проблем, то зачем "модернизировали". Ваша версия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252983)
Мидвед!
Ты чё это государственную тайну выдаёшь?!
Если "пиндосы" пронюхают, что "Белый лебедь" модернизирован и проведут аналогию с модернизацией страны...
Вон, рубль так летает, что тоже сбить нельзя никакой системой!
Мож, система дала сбой?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А ПРО - точно ПВО?
Наставник (81858)
сбивать бомбардировщик, летящий над Европой, на брюхе у которого 4 ядерных боезаряда - не очень приятное занятие, для любой армии мира
Наставник (88080)
Когда над американской ПРО, пролетает Белый лебедь... жизнь на стации замирает... все сидя тихо... на жидком стуле! )))