Я уже забыла, какие они...эти ощущения перед свиданием))) Вы давно там были?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой...я тоже давно не была....ни одна ж падла не прихласит!!! А я ж такая хорошая, добрая жЭнчина....во мне столько нерастраченных чуйств!!!! ой бяда....бядааа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Давно, главное вовремя на шокере сменить подзарядку
Да уж 6-й год муж туда не пускает
Хранитель Истины (324337)
Давно... но ощущения помню))
Хочу на свидание((( Не зовёт никто, трУсы (((
Хранитель Истины (380763)
Последний раз 30 лет тому назад.
Хранитель Истины (288230)
Прекрасные, сердце стучит, ножки дрожат.
Мудрец (14945)
Ох блин, это ж ноги надо брить?... Да ну его это свидание... Я лучше с подружкой на кухне посижу - можно всем кости перемыть и *