А вы , вообще то, знаете, в реале хорошо или как? И когда туда планируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (139012)
С дачи вернёшься -- расскажешь нам как там в реале)) Утра, Валюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Валя, а мне до тебя два лаптя по карте...и рубль крякнул - не суТьба.
Верховный Наставник (137847)
Пока только в окно вижу-снежок падает,но под ногами слякоть...планирую к трем-снова по магазинам)
не очень, у меня с утра ДВЕ сотрудницы сломали ногу
пздц 6лять, Вот тебе, бабушка, и Юрьев день, нарочно не придумаешь )
Советник (3832)
дай в кресле посидеть то-итак на матушке Земле спал,ел,пил и тэдэ и тэпэ,скока лет.
Мудрец (22765)
ж.опы в шубах(( скорей бы весна
Мудрец (11912)
в реале - офигительно просто))))
Мудрец (10316)
в реале настоящее и мы там живем)))
Верховный Наставник (112947)
Что мой Реал мелькает только в окне автомобиля