Гроссмейстер (7354)

Для чего США устраивает по всему миру войны и хаос?

демократы выгребные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доллары девать некуда!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ради мира во всём мире)))))
В мутной воде хорошо ловиться золотая рыбка
Наставник (81858)
мало того. Они сами устраивают перевороты в странах, свергая неугодное им правительство, а потом продают в зоны конфликтов оружие и обмундирование. Сами там же воюют, деньги отмывают. Пример - Сирия, Украина, и т.д...
Усиливают своё влияние по всему миру, расширяя и строя свои военные базы, невзирая на геополитические и геоэкономические интересы других стран.Возомнили себя правителями вселенной. Итог у таких вассалов один - неизбежный крах. Так уже было. Римская империя. Где она сейчас ?...
Хранитель Истины (437413)
Педерасты потому как....
Наставник (38428)
Бабло с этого нехилое стрегут.
Ученик (118)
Это связано с их экономическим кризисом и разруливанием своих внутренних проблем