Магистр (1949)

Жены,а вы сможете сами поменять розетку в доме?или вы в этом не бум-бум?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (271871)
Если приспичит - смогу. Были бы инструменты. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Нет . Это дело серьезное.)))
Не,розетку не могу,могу только лампочку поменять))
Хранитель Истины (268873)
А что сложного...
Похороны щас дорогие,лучше я сам !!!)))
Блин не на ту оценку поставил !!!)))
Мудрец (24389)
А зачем мне это? Я борщ могу приготовить наивкуснейший. Если я еще и розетки менять буду...
Просветленный (710820)
Если я розетки сама начну менять,я ему на 23 февраля ,лифчик подарю..
Наставник (25471)
Ни бум-бум.
Не смогу
Верховный Наставник (105284)
нее, не полезу я туда)
Наставник (97797)
Смогу ) я много чего могу: и тэн в водонагревателе поменять, и реле перебрать в насосной станции, розетка на фоне этого как-то теряется )))
Верховный Наставник (154052)
Я не умею менять розетки и чинить телевизоры)
Хранитель Истины (301577)
От греха подальше мне лучше не лезть, а то наменяю, ага))))))
Верховный Наставник (152852)
могу,но не буду-електрика вызову
я то бум бум...но муж об этом не знает,ибо не фик))))))))))))
Я, конечно, много чего умею, но электрика это вообще не мое.