А что будет делать Россия, если "мистрали" и деньги Франция не отдаст?

Я бы недопоставил газ и нефть. А там пусть разбираются почему, и кто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» (Отто фон Бисмарк)
Там Вариантов Возврата, Масса, Вплоть До Ареста Активов Французского Правительства и Частных Компаний в РФ! Но Думаю, До Ентого Не Дойдёт, Лягушатники Не Допустят Майдан у Себя в Стране! А " Лицо " Как Деловой Партнёр, Они Уже Потеряли, Та же Индия, у Которой Всегда Были Проблемы с Пакистаном, Приостановила Контракт на Поставку Вооружений от Франции , на 22 Ярда! а Вдруг Те Захотят Кинуть Из-за Конфликта с Пакистаном?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Еще один...
Наставник (38466)
замучается по судам пыль глотать (с)
Наставник (38428)
Россия их на счётчик поставит)))Эйфелевую башню в Москву перенесёт)))))