Когда ощущаешь, что у людей вокруг радость и праздничный настрой....уместно ли им ныть про что-то своё типа кажущееся горестным и серьёзным? =)) Или вам пофиг, всё равно всех насмерть заноете-занудите, если приспичило? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня ныть не получалось никогда, даже если хотелось иногда)
ВРЕМЕНИ на это надо много свободного, нельзя же так...наскоро поныть и забыть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
В связи стем, что у меня сейчас такое состояние (умирающего лебедя), я избегаю счастливого общества, чтобы никому не портить настроения.... так и живу тихо сама с собою
Наставник (48239)
Приветик,Юлька

Я не зануда и не нытик
Гроссмейстер (5494)
Когда ощущаю, что вокруг радость я и сам ею могу на короткое время заразиться, даже если на душе хреново. Либо же люди в такие моменты будут меня страшно раздражать своим сверхактивным настроем.
Не ною никогда, даже когда приспичит.
Гроссмейстер (7622)
Не.. Даже не лезу.. )))