Сто лет не проверяла автомобильную аптечку, из за бессонной ночи разболелась голова, а дома как назло всё кончилось. Кто-нибудь помнит- в аптечке есть анальгин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
я все в сумке вожу- так надежнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Не-а!
Я специально для дам-с держу там обезболивающее )))
Вдруг у них голова заболит )))
Наставник (34712)
даже если есть, то наверняка просрочен) Доброе утро)
Наставник (26687)
Из нее исчезли все лекарственные препараты, в том числе аспирин, анальгин, валидол, зеленка и активированный уголь.
И это правильно.
Наставник (43407)
Раньше был.
Потом в аптечки стали класть только перевязочные материалы.
Кстати, если у анальгина вышел срок годности-ничего страшного.
Если упаковка целая, а таблетки не поменяли цвет-пользоваться можно спокойно.
С детства засело в голове, что анальгин - жаропонижающий, а от головной боли - цитрамон. ))))