а Вам не жалко тех, кто в прошлый понедельник поменял все рубли на баксы ?.. они же бедолаги сейчас волосенки на своих задницах рвут...(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Особенно если кто взял кредит в рублях, поменял на валюту, сыграть на повышении курса, для тех вобще писец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Меняли только гастеры. Не знаю. Может в России пора работать русским.
Просветленный (586801)
За все время паники проделал лишь одну операцию, на прошлой неделе купил штуку евро с утра, а после обеда продал. Потратил 1.5 часа и заработал 4 штуки ряблями.
Не жалко. Если до сих пор не поняли, что играть с сильными игроками в валюту себе дороже, то может хоть сейчас поймут