Почему тебе в девяностых не понравился кандидат в президенты РФ Мартин Шаккум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Да,быд такой кандидат в президенты РФ ,но я тогда ещё под стол ходил. Но познакомился в интернете с его предвыборной платформой и она мне понравилась Ма́ртин Люциа́нович Шакку́м возглавдял Социалистическую народную партию России В 1996 году выдвигался кандидатом на президентских выборах, занял восьмое место. Сейчас он Член Высшего совета партии «Единая Россия» В своей предвыборной компании он хотел, издать . два указа, которые он собирался принять в случае своего избрания Президентом РФ. Первый указ назывался «О защите прав и свобод граждан от коррупции и произвола властей», второй — «О наведении государственного порядка в сфере экономики». Содержание этих указов во многом предвосхитило идеи, которые впоследствии легли в основу «вертикали власти» Владимира Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Фамилия матершинная у него....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Хто Енто? Дарова!