.
Наставник (49364)

Памятники: "Русскому солдату" есть по всему миру!..Вопрос: Почему мемориалы Американским солдатам, в основном есть только в Вашингтоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По видимому может быть такие у них менталитеты что нам их не понять.
Но меня удивляет то что США поддерживают и поддерживали свержение неугодных им режимов уничтожали, бомбили культурные ценности, древнейшие памятники человечества. Например когда бомбили Ирак. А теперь хотят бомбить Сирию, т.к. им неугоден режим Ассада. Или когда в Афганистане боевики бесчинствовали уничтожили древнейшие статуи которые сравнимые с египетскими пирамидами. Но Запад не препятствовал этому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Потому что та же "атака мертвецов" русских если и могла быть сделана американцами,то только в голливудской киношке...
Мудрец (11308)
Потому что что для пиндоса подвиг - для других народов либо смерть либо повод поржать
Наставник (70427)
Так в другом месте заплюют, однако. Ведь они только горазды воевать с обкуренными погонщиками верблюдов, а в странах, где воины, им таких кюзделей наваляли (Корея, Вьетнам), что мама не горюй....