Как прекратить фестиваль? Я, спать из-за этого не могу...Стоило поесть с удовольствием, у меня

начинаются проблемы, вот уже всю ночь тошнит и болит желудок, хотя продукты 100% свежие((( Вот стоит только подумать вах, та я поправлюсь, чё то это не то, что тарелку вареников с удовольствием сожрала(((-пошла пляска... сижу пью чай, как дура злюсь, как собака на ушлёпка одного(нет не обольщайтесь ушлёпок не с ответов) и матерюсь...

П.С. Когда я, уже буду жрать нормально(((? не могу уже...ни один мужчина в мире не стоит сего кошмара, что я испытываю, а может же хуже быть... щас война стараюсь жрать всё, что попадается(((, а старое своё берёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11308)
Мезим, фестал. Ну или местные аналоги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снотворного прими