Как у вас дела понятно,а вы вообще тут друзей нашли ? С единомышленниками всё понятно, тоже..

Ну выж сюда приходите не только подурковать,нашли настоящих друзей, вас понимающих и никогда не предадущих?Ну а зачем тут сидеть одинокой выскочкой??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9209)
Наверно да нашел,вопрос считают ли они меня своим другом..но я не спрашиваю ,в этом и прелесть инета тут мы можем наделять людей абсолютно любыми качествами в которые нуждаемся или их не хватает в реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
большинство здешних мои друзья и единомышленники.
Просветленный (509683)
Виртуальных нет - один реал
Никогда не говори никогда. Но есть люди... ))))
Магистр (2173)
Здесь - нет. А вот на мейле в свое время да. И дружим уже в реале несколько лет.
.
Мудрец (23540)
только единомышленники)друзей люблю обнимать)
Хранитель Истины (399684)
Есть несколько человек, с которыми мне легко и приятно общаться и которых я "чувствую". А предать меня невозможно, поскольку я ни на кого, кроме себя, не полагаюсь, а главное, признаю за каждым человеком свободу поступать так, как считает правильным он, а не я.
Гроссмейстер (7037)
Ну с друзьями так не особо поговоришь) А так приятно иногда побыть придурком)
Хранитель Истины (306753)
ну вот такая я одинокая выскочка, а друзья ничем не обязаны, тем более меня понимать.
Нет потребности в виртуальной дружбе, а для реальной география не располагает..
Поэтому, приходится сидеть и дурковать "одинокой выскочкой"..))
Хранитель Истины (258348)
Вальтер! И с чего ты такую ерунду придумал. Пожалуй кроме Прохорова у тебя нет здесь друзей! Так, иногда стуканутые заходят, но редко, редко. Ишь возомнил ты о себе. Где твоя логика?
Наставник (60496)
Друг, громко сказано. В реале и то не ищу себе друзей, про интернет вобще молчу.
Хранитель Истины (427051)
Я не ищу себе друзей здесь,даже единомышленников не ищу...
Здесь я просто общаюсь,дискуссирую....причём в настолько позднее время,когда своим знакомым друзьям уже не позвонишь(поздние звонки тревожат людей,сразу ассоциируется с трагедией или несчастьем)