Эта та тварь, которую выпустили из плена ополченцы по требованию российских коллег, с которыми она даже разговаривать не стала? +++

Теперь я могу сказать, жаль, что ее оттуда выпустили, нужно было где-нить в бункере закрыть и забыть, или расх-ярить (по ее словам) градом прямой наводкой по ее сучьей башке.
Украинская журналистка Станко требует разбомбить гуманитарные конвои
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46364)
..Мы живём в уникальное время когда буквально на глазах скоро расстает
ошибочный украинский этнос и всё это благодаря европе и пендосам
которым не терпится нажиться на крови хохлов.Украина повторит судьбу
Австро Венглии исчезнув с карты европы навсегда.А все кликуши вроде той
самой Станко станут лизать подошвы новых хозяевов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Она просто дура
Наставник (52382)
а их ещё 39 на 15 наших меняли
Мудрец (14796)
Давно пора закрыть лавочку - доставки оружие - бандитам
Наставник (81858)
обама ей даст орден наверно ..
Наставник (86829)
Шизофреник?
А без гавканья слабо вопрос задать?
Просветленный (622331)
Бог ей судья.
Верховный Наставник (126416)
Да пусть она гавкает. Уже поздно. В Новороссии уже есть армия. Если, киевская хунта развяжет войну, то ДНР и ЛНР будут выкидывать укрофашистов полностью со своих территорий.
.
Мудрец (23540)
че?теперь ,мабуть.и не уснешь?
Наставник (60496)
Боженька и так наказал каклов, отняв у них ум. Думаю накажет и еще раз до седьмого колена. Особенно у таких рогуль.
Наставник (70427)
Согласен с okimsky...