Прессу читаете?..где.если не секрет? )))

Какую прессу вы читаете и почему?

Да,экскюзе муа,что я считай среди бела дня тырю чужую тему..,но вот уж больно продвинутый попался кошак))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
когда сру, изучаю инструкции на баллончиках, а всё одно и тоже..."они любят свои лица в свежих газетах, но на следующий день газеты тонут в клозетах"(Бутусов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Читать предпочитаю художественное или что-либо направленно, по какой-либо интересующей теме. Но кошарик красавчик, в своих потугах естественных он еще и в газету уставился... )
Просветленный (509683)
Только в интернете
Верховный Наставник (176346)
Мне бы такого кошака! А то... и газет не напасешься...
А причем здесь РВ?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
шутки шутками... но правильный подбор туалетной литературы может даже помочь получить академическое образование!))
Просветленный (736143)
Почти так же. Приятное с полезным.