А вы тоже заметили это чувство, приходящее перед НГ? Надежду на то, что следующий год будет лучше? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно лучше Лен)))))В этом НГ я обязательно поднаберу баллов, я же ради них тута вращаюсь))))аахахха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Главное верить!
Наставник (30282)
конечно , жду с нетерпением что война с амерекосами начнеться в 2015 , глядишь хоть хамера себе вымутить смогу да боты нормальные
Наставник (86346)
надежды юношей питают
)
звон бубенчиков, мороз
дети одетые, все при штанах
прет, как ржавый паровоз
тройка и дед красноносый в санях
Магистр (2173)
Нет. Уже нет.
Более того: следующий год для нас будет гораздо страшнее этого.
Хранитель Истины (497480)
заметила