А удобно будет у мужа спросить см+++

почему он домой пьяный приходит и трусы наизнанку... и почему в кармане лифчег третьего размера... если у меня восьмой???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33144)
Удобно.. Особенно если вопрос скалкой доводить.. :-))))

Приветик!! :-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1369)
Какие вы все... Пьян он от мыслей о том, как сделать твою жизнь еще насыщеннее, интереснее, приятнее... А что размер - так заботливый же он, бельишко твое постирал, а ткани, сама знаешь, после стирки садятся
удобную позу только прими._______________