А по чем у вас мандарины к новому году !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Не дави на мозоль,я тебя прошу...70 рублей,ты представляешь эту цифру?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
35 рэ))) сумками несут))))) детей на убой закормят в праздники))
Хранитель Истины (427236)
89 центов/кг.
Моё почтение,Уважаемый!
Хранитель Истины (306753)
Привет, дорогой! Абхазские - от 110 рублей.
Верховный Наставник (100775)
разные мандарины по разной цене.. китайские с листьями по сотке.. а какие то по 60 рублей

Привет!
Мудрец (15164)
Да разные цены. В этом году у нас абхазские мандарины ... дорогие, почти как мароканские... видела и во 80 руб, и по 120, в супермаркетах по 58
1.50 лв ( 45 руб )
Наставник (29908)
60 рублей -килограмм
Хранитель Истины (330214)
В Дикси 80р по акции, видела по 120р., бананы по 75р. Москва
Наставник (29730)
Какие-то давленные с большим количеством гнилых в ящиках - в районе 80, хорошие - 130.
Наставник (86829)
А нет у нас Анзорри таких..
Турецкие есть Израильские есть, Шпанские есть, а Новогодних грузинских --нет
20гр. на деревяные-- пятьдесят с некуем
Есть ещё правда мелкие в маркете.. Сладкие и пахучие, не знаю откуда они..Дорогие..
Почему-то китайцы берут только их
Верховный Наставник (126227)
90рублей (Москва)...совсем очумели
1 евро/кг...
Наставник (54611)
47 - "Карусель", 65 - "МАН", 75 - "Метро". Но в "Карусели" слаще всех, йа про вкус.
абхазские дороже чем марокканские
"Ашан" (Реутов)! Не знаю чьи, но купили за 40 р. за килограмм!
Верховный Наставник (216805)
Сегодня купила по 55 рублей. Очень сладкие и без семечек. Есть ещё абхазские по 80 рублей. Наверное, ещё слаще.)))
.
Мудрец (23540)
21 грывня грузинские