Ученик (105)

взяла кошку, она гуляет и поэтому мяукает, соседка достала жаловаться( что делать???????

у меня красивенькая кошечка как в рекламе вискас,не стерилизованная, а таблетки не помогли и соседка требует её выселить, имеет ли она на это право????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1518)
выселит не имеет права, но от таблеток и капелек и других подобных препаратов у кошки будет рак или пиометра матки, поэтому вызывайте ветеринара и кастрируйте кошку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Давайте не будем о том, имеет ли она право. Будь Вы на ее месте, как себя бы почувствовали? Давайте подумаем как решить проблему. Сводите к ветеринару, наконец.
Знаток (435)
В аптеках для животных продаются специальные уколы чтобы кошке не хотелось гулять,действуют пол года.Спросите.
Знаток (435)
Есть капли спец. для котов, в еду добавить нужно и через пару дней кошка замолчит)
Не поможет вези к ветеринару,не мучай себя и кошку!
Знаток (435)
выкеньте соседку в окно или смените ее на старую бабку которая вяжет и сама имеет 135 котов
Магистр (1170)
Кошку на кастрацию и все дела,перестанет она гулять.таблетки и капли приводят к онкологическим заболеваниям,вроде пиометры,рака молочной железы и пр.,поскольку это гормональные препараты и они нарушают гормональный фон животного.Если животное не племенное,то облегчите ему жизнь и кастрируйте(именно кастрируйте,т.е.ей удалят матку и яичники),просто когда стерилизуют,просто перевязывают маточные трубы,кошка так же гуляет,но детей у нее не появляется.Ваша кошка же допуск в разведение и кучу титулов не имеет,так зачем ей котята тогда??
Знаток (425)
у самой когда кошка гуляет, я ее убить готова (особенно ночью). мне жаль вашу соседку
Специалист (991)
Таблеточки "Кот Баюн" попробуйте.