Как реагируете, если подросшие дети начинают носить вашу одежду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нормально.. ))
У нас с 13-летним сыном одинаковый размер... ну может попец у меня чуть побольше
Он иногда надевает мой домашний махровый костюм, а я его джинсы...
А еще я донашиваю его ботинки, классные геоксовские... Ну жалко ведь, поносил их полгода, а нога вымахала... ))

Помню как я таскала мамины выходные туфли на шпильке.
У нее размер 37, а у меня 35-й... я в носки туфель запихивала вату, чтобы не падали... )
Помню, что мама особого восторга по этому поводу не испытывала... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сын не носит мою одежду
Просветленный (794109)
А у меня племянник отжал зимние ботинки))) они унисекс))
Я не смогла отказать)))))))
Хранитель Истины (383108)
ЭЭЭ...у нас обратная ситуация...я донашиваю одежду своих детей
Магистр (2173)
Делюсь.
Верховный Наставник (101033)
У них своих вещей хватает и на нашу не покушаются))
Верховный Наставник (103249)
по бедности чего не сделаешь
даже грудничковый чепчик вместо ушанки нацепишь!
Хранитель Истины (408687)
Моя таскает только мой пуховый палантин. Я сама отдала. Жалко ребёнка. Ей всего 24 годика и она не догадывается, что можно и свой купить)))
Хранитель Истины (422594)
Мои еще не доросли...))))))))))
Верховный Наставник (105284)
да нормально отнесусь, но моя одежда им еще велика)