Порошенко предложил Белоруссии помощь в развитии отношений с ЕС

Бггг)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Каждая уборщица на своем месте себя начальником чувствует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Себе бы помог очередной транш получить, Поросенко...
Мудрец (18098)
Ахахахах! Ему самому помощь нужна))))))
Чего-то "хитрющий" задумал....
Верховный Наставник (164086)
весело ...если б клоуны в войнушки еще при этом не играли. Цирк то не уезжает до сих пор!
Хранитель Истины (462320)
Петруха там крутой авторитет, только что-то позабыли его пригласить на последнее сборище ...)
Верховный Наставник (115920)
Зачем Лукашенко ЕС? Ему властью ни с кем делится не захочется ) Так дома можно своих в бараний рог крутить, зачем ему свидетели? )

Хранитель Истины (430904)
Хосспаде.... американцы руками Порошенко хотят совершить переворот в Белоруссии?
Мудрец (19387)
Парашу теперь как Эболу запустят по рукам всех, кто с ним здоровался
бгггг