А что будете делать, если впечатление о Вас уже сложилось, а оно неверное... И Вы хотели бы его поменять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Кто меня не понял тот и не поймёт никогда, мы не на одной волне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не делать.... пес с ними_))
То, что вы слышали обо мне — ерунда. Правда гораздо ужаснее)
а так постоянно бывает ...
поэтому, нет смысла ничего доказывать
ничего доказывать не буду ...жизнь все расставит по своим местам ....
проверено ни раз !
приветик !))
Наставник (50783)
Я буду рад, потому что я именно так и хотел чтобы обо мне сложилось впечатление))
замороченные всегда найдут чем заморочиться, а я спать пойду
Наставник (43105)

Мудрец (10581)
в чужую голову не влезть и мнения не узнать... пусть живут с тем мнением, которое сложилось, а там все видно будет...
Верховный Наставник (138964)
Нет , я не буду никому доказывать , что я не верблюд .... да и вообще, может они во мне увидели то , что я сама в себе не вижу ?!! а это пища для размышления ))
Верховный Наставник (176563)
А зачем?
Хранитель Истины (430886)
А я всегда только то и делаю, что создаю Неверное впечатление.
Верховный Наставник (122258)
не--ееееее.. какое есть - такое пусть и будет)))
Верховный Наставник (140075)
Наплевать.