Как надо загнать детей реформой образования и ужасами ЕГЭ, что они начинают учит. и ментов стрелять?

Правильно. Пацан тянул на красный диплом, а географ ему не стал пять ставить. И за это получил пулю в живот и КОНТРОЛЬНЫЙ в голову.
Дополнен 10 лет назад
2 Soap - а если ты точно знаешь, что для поступления - тебе этот предмет не нужен, но ЕГЭ надо сдавать?
Художественный ВУЗ, к примеру. Там четыре своих экзамена. ЕГЭ их вообще не интересует. Но если не сдашь - не сможешь поступать.
Дополнен 10 лет назад
Дочь в 11ом. Весь класс забил на ненужные предметы, а по нужным - нанимают репетиторов за немалые бабки. Потому, что база - от силы на троечку.
Ну и зачем нам такая школа?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тут надо смотреть, что у него за семья была. Есть данные, что папа - сотрудник спецслужб. Но у нас только сын за отца не отвечает, а вот отец за сына - очень даже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Либеральные реформы. Как там этот упырь Фурсенко сказанул, на американскую систему перевести. Вот они плоды.
Специалист (737)
При чем там ЕГЭ?
Там из за оценки по географии конфликт произошел.

Не раздувайте из мухи слона.
ЕГЭ не проблема, если ты выучил и знаешь предмет
Хранитель Истины (399712)
Учителей — это они зря.
Специалист (729)
Если правда, что с учителем конфликт был, то этот ужас должен послужить учителям уроком.
Гибче и добрее нужно быть к детям.
Как говорят "Не бойся пнуть старика, бойся пнуть ребенка"...
Но случившееся невообразимо ужасно. Мои глубочайшие соболезнования
Школы в России это пипец был на днях в московской школе одной - школьники наглые, учителей чуть ли не * посылают
Ученик (93)
папа ФСБ, и чего ты хочешь?
Наставник (52382)
Они уже виноватых нашли. Как всегда воспитание и компьютерные игры а еще социально не благополучный.
Ї VIP