Вот Вы мне чем-то Францию напоминаете.... А что такого в Вас французского - не уловлю... Как думаете, что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182640)

это мода )))))

это я))))))
надеюсь есть что то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1986)
прононс..
Наставник (83888)
..квакают..сцуки)))))
ритм )))
Мудрец (13799)
не люблю я Францию,италию люблю!
Мудрец (22172)
Ко мне часто приходит один француз....
Мсье де Пресняк)
Хранитель Истины (430035)
Парфюм, герцогиня.
захотела до парижу, птица-жар отважная
мне париж был как-то пофиг, и дела неважные
не приемлила отказов. делу - время, видители
полисменша стала против. скучно вам, вредители?
я знаю... тебе наши морды напоминают Париж...так и хочеЦЦа сьездить)))ахахаха
Увидеть и умереть
Мудрец (22695)
Я похож на Эйфелеву башню)))))))Вообще,что-бы не говорили,но французы умеют красиво любить,неисправимые романтики и вся их культура просто пропитана этим романтизмом)Вот когда-то я был таким романтиком))