Каждой Мальвине - по Мальве! Домик в саду, или около...Золушке - туфель хрустальный! Принца, чтоб сердце заёкало!

Герде - попутного ветра, Муфту, дублёнку и валенки! Каждой Дюймовочке - Лето!... И первоцвет самый аленький! Шапочкам Красным - по волку, Но по смешному и мелкому, И дровосеков...вдогонку!... Каждой Алисе - по зеркалу! Кто там ещё остаётся ??? Глупые эти Снегурочки? Каждой Снегурке - по Солнцу, Чтобы оттаяли дурочки...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Ну что, Золушка))
Поехали?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
класс! браво!
а дурам,типа меня, ипанутым на всю голову - ничё интересного не обломится?)))
Верховный Наставник (182640)
так я не поняла))))щас я с кем общалась???)))))))))))Ахахаха
я вас убью)))))))))
Наставник (47956)

Ну привет знатокам)))))))))))))ахаххаха)))))))