Вам может разонравиться человек в один момент?

Не то чтобы ни с того ни с сего..Но никаких серьёзных проступков он и не совершал а вот разонравился и всё тут )
Почему так может происходить? ))
Хорошего вечера !)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
и даже любимое мороженое когда то может надоесть и захотеться ненавистного вареного лука)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Нет, должен быть поступок, тогда я и возненавидеть могу в одно мгновение))))))
Просветленный (794109)
Обычно причиной служит какой-то поступок.. И всё, как отрезало
Запросто) И даже только за то, что ничего не совершил, хотя должен был бы...
Привет, Анюта!))
Может, должна быть серьёзная причина!
Не знаю. Со мной такого не случается.
Я долго присматриваюсь)
И, если уж понравился, то это надолго)

Что движет теми, кто быстро очаровывается, быстро разочаровывается - не знаю.
Но я, мягко говоря, не очень люблю такой поверхностный тип людей.
Верховный Наставник (102968)
Это мужчина,к которому я испытывала симпатию?))
Нет,причина всё-таки быть должна,просто так не могу)))
Привет,Анечка!!!)))
Наставник (74251)
Может. Значит совершил много "не значительных" и количество перешло в качество)
Без причины нет, должна быть хотя бы небольшая)
человек из категории-- пришел-ушел)) да)))
Хранитель Истины (382986)
Может надоесть.....если скушный...
Наставник (86597)
да. так уже было. человек , который пренебрежительно говорил о своей бывшей любовнице , перестал мне нравиться. то, что он проделал, он может проделать не только по отношению к любовнице. такой человек не может быть мне другом.и приятелем тоже нет!
Допустим, он не совершал серьезных проступков по мнению других, но для меня этот проступок может быть серьезным. Или мелочи какие-то накопились, дошла гиря до полу, как говорится.
Мудрец (12380)
Нет,без причины,"просто так", не может.Он же мне до этого из-за чего-то нравился?..Должен быть хоть какой-нибудь повод...